Standorte

Ansbach

EXPERTS & TALENTS
Personaldienstleistungen Ruhr GmbH

Kanalstr. 19
91522 Ansbach

Telefon +49 (0) 981 9776355-5
Fax +49 (0) 981 9776355-6
Mail: ansbach@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Berlin

EXPERTS & TALENTS
Berlin GmbH

Bundesallee 23
10717 Berlin

Telefon: 49 (0) 30 8639078-0
Fax: 49 (0) 30 8639078-20
Mail: berlin@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Biedenkopf & Frankenberg (Eder)

EXPERTS & TALENTS Siegen GmbH

Bachgrundstr. 7
35216 Biedenkopf

Tel.: 06461 7598304
Fax: 06461 7598306
Mail: biedenkopf@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Bochum

EXPERTS & TALENTS
Personaldienstleistungen Ruhr GmbH

Kortumstraße 32
44787 Bochum

Telefon: 49 (0) 234 912853-0
Fax: 49 (0) 234 912853-20
Mail: bochum@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Dortmund

EXPERTS & TALENTS
Personaldienstleistungen Ruhr GmbH

Kuckelke 20
44135 Dortmund

Telefon: +49 (0) 231 534774-0
Fax: +49 (0) 231 534774-20
Mail: dortmund@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Dresden

EXPERTS & TALENTS
Dresden GmbH

Arndtstraße 15
01099 Dresden

Telefon: 49 (0) 351 563495-0
Fax: 49 (0) 351 563495-20
Mail: dresden@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Düsseldorf

EXPERTS & TALENTS
Personaldienstleistungen Rhein GmbH

Burgunderstraße 27
40549 Düsseldorf

Telefon: 49 (0) 211 1697046-0
Fax: 49 (0) 211 1697046-20
Mail: duesseldorf@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Duisburg

EXPERTS & TALENTS
Personaldienstleistungen Rhein GmbH

Düsseldorfer Straße 42
47051 Duisburg

Telefon: 49 (0) 0203 346683-0
Fax: 49 (0) 0203 346683-20
Mail: duisburg@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Essen

EXPERTS & TALENTS
Personaldienstleistungen Ruhr GmbH

Kopstadtplatz 2
45127 Essen

Telefon: 49 (0) 201 178860-0
Fax: 49 (0) 201 178860-20
Mail: essen@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Essen (Consulting)

EXPERTS & TALENTS
Essen GmbH

Kopstadtplatz 2
45127 Essen

Telefon: +49 (0) 201 8994707-0
Fax: +49 (0) 201 8994707-20
Mail: essen-consulting@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Halle

EXPERTS & TALENTS
Halle GmbH

Merseburger Straße 51
06112 Halle

Telefon: 49 (0) 345 131998-0
Fax: 49 (0) 345 131998-20
Mail: halle@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Hamburg

EXPERTS & TALENTS
Nord GmbH

Schloßstr. 8a
22041 Hamburg

Telefon +49 (0)40 8793503-0
Telefax  +49 (0)40 8793503-20
Mail: hamburg@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Krefeld

EXPERTS & TALENTS
Personaldienstleistungen Rhein GmbH

Ostwall 122
47798 Krefeld

Telefon +49 (0) 2151 65078-0
Fax +49 (0) 2151 65078-20
E-Mail: krefeld@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Mönchengladbach

EXPERTS & TALENTS
Personaldienstleistungen Rhein GmbH

Dahlener Straße 15
41239 Mönchengladbach

Telefon: 49 (0) 2166 84672-0
Fax: 49 (0) 2166 84672-20
Mail: mg@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Schwerin

EXPERTS & TALENTS
Nord GmbH

Bischofstr. 11
19055 Schwerin

Telefon +49 (0) 385 555893-0
Fax +49 (0) 385 555893-20
Mail: schwerin@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Siegen

EXPERTS & TALENTS
Siegen GmbH

Sandstr. 1
57072 Siegen

Telefon: +49 (0) 271 23655-0
Fax: +49 (0) 271 23655-10
Mail: siegen@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Wermelskirchen

EXPERTS & TALENTS
Personaldienstleistungen Rhein GmbH

Thomas-Mann-Str. 37
42929 Wermelskirchen

Telefon: +49 (0) 2196 88809-0
Fax: +49 (0) 2196 88809-20
Mail: wk@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Wetzlar

EXPERTS & TALENTS
Siegen GmbH

Steinbühlstr. 13c
35578 Wetzlar

Tel.: +49 (0)6441 / 67147-0
Fax: +49 (0)6441 / 67147-20
Mail: wetzlar@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Verwaltung

EXPERTS & TALENTS
Verwaltungs- und Beteiligungen GmbH

Alfredstraße 108
45131 Essen

Telefon: 49 (0) 201 749437-0
Fax: 49 (0) 201 749437-20
Mail: info@experts-talents.de

Mehr erfahren...

Peoplecare24

Als Alternative zu Altenheimen oder Pflegeheimen bietet PeopleCare24 deutschlandweit eine 24 Stunden Rund-um-Betreuung für Senioren in den eigenen vier Wänden, inklusive der gewohnten familiären Atmosphäre, durch liebevolle und kompetente Betreuungskräfte

PeopleCare24 GmbH

Kleppingstr. 8
44135 Dortmund

Telefon: 49 (0) 231 5340-2902
Fax: 49 (0) 231 5340-2908
Mail: info@peoplecare24.de

www.peoplecare24.de

Mehr erfahren...